爱考网 - 公务员考试 - 公务员考试 - 贵州公务员 - 正文

2018毕节市直机关基层培养项目公务员拟录用人员公示

来源:爱考网 [2018-10-10] [微信公众号查成绩:ksw3773]


 

根据《贵州省2018年选调高校优秀毕业生到基层工作简章》、《贵州省2018年省、市、县、乡四级机关统一面向社会公开招录公务员工作简章》和《贵州省2018年法院、检察院、公安(森林公安)、司法机关统一面向社会公开招录人民警察工作简章》及《贵州省2018年省、市(州)机关公务员基层培养项目招录方案》的规定,经笔试、面试、体能测评、体检、考察等程序,孔小姣等381名同志确定为拟录用人员,现予以公示。请社会各界进行监督,有问题请从公示之日起7个工作日(2018年10月9日—10月17日)内向市纪委(市监委)第四纪检监察组、市委组织部、市人社局反映或举报。
监督电话:毕节市纪委(市监委)第四纪检监察组:0857-8339330。
咨询电话:
中共毕节市委组织部:0857-8221482
毕节市人力资源和社会保障局:0857-8222297
附件:毕节市2018年公开招录选调生、公务员(人民警察)、市直机关基层培养项目公务员拟录用人员名单
 附件    毕节市2018年公开招录选调生、公务员(人民警察)、市直机关基层培养项目公务员拟录用人员名单     
序号 姓名 性别 准考证号 报考单位代码及名称 报考职位代码及名称
1 孔小姣 女 10124342019 毕节市中级人民法院070001 法官助理01
2 王海沣 男 10124340820 毕节市人民检察院070002 司法行政人员01
3 李晓红 女 10224062813 毕节市七星关区人民法院070003 审判辅助人员01
4 陈杨 女 10224022217 毕节市七星关区人民法院070003 水箐人民法庭审判辅助人员02
5 周星月 女 10224052723 毕节市七星关区人民法院070003 海子街人民法庭审判辅助人员03
6 许伟 男 10224101807 毕节市七星关区人民检察院070004 司法行政人员01
7 廖青红 女 10224162616 毕节市七星关区人民检察院070004 司法行政人员02
8 毛雯 女 10224021918 毕节市七星关区人民检察院070004 燕子口片区检察室检察辅助人员03
9 祝娜 女 10224252909 大方县人民法院070005 达溪人民法庭审判辅助人员01
10 朱宇清 女 10224163419 大方县人民法院070005 理化人民法庭审判辅助人员02
11 杨莲 女 10224031625 大方县人民法院070005 鸡场人民法庭审判辅助人员03
12 高静 女 10224063523 大方县人民法院070005 六龙人民法庭审判辅助人员04
13 曾东 男 10224161923 大方县人民法院070005 双山人民法庭审判辅助人员05
14 陈赟 女 10224191220 大方县人民法院070005 鼎新人民法庭审判辅助人员06
15 胡星冉 女 10224212014 大方县人民法院070005 长石人民法庭审判辅助人员07
16 谢禄静 女 10224271618 中国共产党黔西县委员会组织部070006 工作人员01
17 佟晏美 女 10224075416 黔西县机构编制委员会办公室070007 工作人员01
18 吴咸宜 女 10224292106 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
19 赵珊 女 10224160802 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
20 孙吉 女 10224232821 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
21 李丽红 女 10224210724 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
22 杨晓波 男 10224061125 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
23 龙珊 女 10224250326 黔西县人民法院070008 审判辅助人员01
24 孙梦寒 女 10224221815 中国共产党黔西县委员会党史研究室(黔西县地方志编纂委员会办公室)070009 工作人员01
25 刘钻 男 10224093030 中国共产主义青年团黔西县委员会070010 工作人员01
26 严正宏 男 10224073312 黔西县人民检察院070011 司法行政人员01
27 周鑫泪 女 10224192515 黔西县人民检察院070011 司法行政人员02
28 李连松 男 10224300702 黔西县人民检察院070011 检察技术人员03
29 兰高宇 女 10224123715 金沙县人民法院070012 文秘01
30 周制雍 男 10224302417 金沙县人民法院070012 审判辅助人员02
31 刘家伟 男 10224231015 金沙县人民法院070012 审判辅助人员02
32 许江钒 女 10224311303 金沙县人民法院070012 审判辅助人员02
33 尤威 男 10224140214 金沙县人民法院070012 沙土人民法庭工作人员03
34 刘曦影 女 10224252604 金沙县人民法院070012 沙土人民法庭审判辅助人员04
35 朱琳 女 10224031322 金沙县人民检察院070013 司法行政人员01
36 杨欣 女 10224050222 中国共产党织金县纪律检查委员会070014 工作人员01
37 刘昱斌 男 10224150425 中国共产党织金县纪律检查委员会070014 工作人员01
38 付志彬 男 10224253128 中国共产党织金县纪律检查委员会070014 工作人员02
39 冯黔湘 女 10224330320 织金县人民检察院070015 司法行政人员01
40 汪乐 男 10224180826 纳雍县人民法院070016 乐治人民法庭审判辅助人员01
41 王勇 男 10224060521 纳雍县人民法院070016 百兴人民法庭审判辅助人员02
42 张丹 女 10224095922 纳雍县人民法院070016 张维人民法庭审判辅助人员03
43 葛璐 女 10224190929 纳雍县人民法院070016 张维人民法庭审判辅助人员03
44 周小菊 女 10224151401 纳雍县人民检察院070017 司法行政人员01
45 田若甫 男 10224082324 纳雍县人民检察院070017 检察技术人员02
46 夏景虎 男 10224094818 威宁彝族回族苗族自治县人民法院070018 金钟人民法庭审判辅助人员01
47 马垚蕊 女 10224163112 威宁彝族回族苗族自治县人民法院070018 龙街人民法庭审判辅助人员02
48 张菊 女 10224260114 威宁彝族回族苗族自治县人民法院070018 羊街人民法庭审判辅助人员03
49 聂山翔 男 10224011526 威宁彝族回族苗族自治县人民检察院070019 检察技术人员01
50 吴学海 男 10224232118 威宁彝族回族苗族自治县人民检察院070019 检察技术人员01
51 陈茂 女 10224120119 赫章县人民检察院070020 检察技术人员01
52 张黔雍 男 10124350430 毕节市住房公积金管理中心070021 毕节市住房公积金管理中心工作员01
53 沈利玲 女 10224123702 毕节市七星关区发展和改革局070022 办公室工作人员01
54 赵丽萍 女 10224162628 毕节市七星关区发展和改革局070022 办公室工作人员01
55 钟晓旸 男 10224181617 毕节市七星关区扶贫开发办公室070023 办公室工作人员01
56 胡双贵 男 10224251221 毕节市七星关区扶贫开发办公室070023 办公室工作人员01
57 余志敏 女 10224073923 毕节市七星关区市场监督管理局070024 办公室工作人员01
58 刘倩 女 10224093419 毕节市七星关区市场监督管理局070024 市西分局工作人员02
59 袁杰 男 10224071007 毕节市七星关区市场监督管理局070024 市西分局工作人员02
60 孙榜 男 10224031725 毕节市七星关区市场监督管理局070024 朱昌分局工作人员03
61 苏冰春 女 10224080711 毕节市七星关区市场监督管理局070024 海子街分局工作人员04
62 赵芳 女 10224162005 毕节市七星关区市场监督管理局070024 海子街分局工作人员04
63 刘威 男 10224031904 毕节市七星关区市场监督管理局070024 杨家湾分局工作人员05
64 晁嘉蔚 女 10224311630 毕节市七星关区市场监督管理局070024 杨家湾分局工作人员05
65 龚勋 男 10224012317 毕节市七星关区市场监督管理局070024 清水分局工作人员06
66 罗玄 男 10224041604 毕节市七星关区市场监督管理局070024 清水分局工作人员06
67 马省江 男 10224010919 毕节市七星关区市场监督管理局070024 普宜分局工作人员07
68 蔡磊 男 10224070226 毕节市七星关区司法局070025 阴底司法所助理员01
69 李秋 女 10224150920 毕节市七星关区社会保险事业局070026 工作人员01
70 陈梦元 女 10224300113 毕节市七星关区社会保险事业局070026 工作人员02
71 杨雅怡 女 10224170811 毕节市七星关区投资促进局070027 工作人员01
72 苏红霞 女 10224303102 毕节市七星关区投资促进局070027 工作人员02
73 徐安国 男 10224094729 毕节市七星关区卫生监督所070028 工作人员01
74 李海燕 女 10224330412 毕节市七星关区卫生监督所070028 工作人员01
75 李鋆 女 10224290613 毕节市七星关区卫生监督所070028 工作人员01
76 徐友梅 女 10224071806 毕节市七星关区供销合作社联合社070029 办公室工作人员01
77 张福忍 女 10224073319 毕节市七星关区供销合作社联合社070029 办公室工作人员01
78 吴杰章 男 10224021828 毕节市七星关区供销合作社联合社070029 办公室工作人员02
79 卢美君 女 10224070406 毕节市七星关区城市建设管理监察大队070030 工作人员01
80 邓倩 女 10224010306 毕节市七星关区城市建设管理监察大队070030 工作人员01
81 雷浪涛 男 10224161925 毕节市七星关区城市建设管理监察大队070030 工作人员01
82 肖梵捷 男 10224050121 毕节市七星关区城市建设管理监察大队070030 工作人员02
83 武曼 女 10224241509 毕节市七星关区城市建设管理监察大队070030 工作人员03
84 胡莉 女 10224100603 毕节市七星关区团结彝族苗族乡人民政府070031 工作人员01
85 陈正翼 男 10224021317 毕节市七星关区田坎彝族乡人民政府070032 工作人员01
86 曹永高 男 10224165028 毕节市七星关区生机镇人民政府070033 工作人员01
87 胡元珠 男 10224181219 毕节市七星关区亮岩镇人民政府070034 工作人员01
88 何晓晓 女 10224261529 毕节市七星关区亮岩镇人民政府070034 工作人员01
89 张苏琴 女 10224121115 毕节市七星关区长春堡镇人民政府070035 工作人员01
90 孙茂兴 男 10224062828 毕节市七星关区水箐镇人民政府070036 工作人员01
91 郭步莹 男 10224132303 毕节市七星关区小吉场镇人民政府070037 工作人员01
92 李胜军 男 10224291613 毕节市七星关区杨家湾镇人民政府070038 工作人员01
93 彭佑海 男 10224191015 大方县人力资源和社会保障局070040 工作人员01
94 陈晓谦 女 10224211407 大方县财政局070041 预算管理工作人员01
95 文泽跃 男 10224233613 大方县发展和改革局070042 工作人员01
96 宋丽娟 女 10224083309 大方县社会保险事业局070043 社保局工作人员01
97 刘福江 男 10224311823 大方县社会保险事业局070043 社保局工作人员01
98 李德富 男 10224053711 大方县市场监督管理局070044 办公室工作人员01
99 张春普 男 10224301025 大方县卫生和计划生育局070045 办公室工作人员01
100 于为渊 男 10224090527 大方县卫生和计划生育局070045 规划财务股工作人员02
101 邓杰 男 10224073711 大方县水库和生态移民局070047 办公室工作人员01
102 颜伟 男 10224010903 大方县工业经济和能源局070048 办公室工作人员01
103 李越男 女 10224270908 大方县国土资源局070049 办公室工作人员01
104 杜雪松 男 10224094627 大方县国土资源局070049 办公室工作人员01
105 赵雪影 女 10224094719 大方县投资促进局070050 工作人员01
106 罗芊 女 10224253914 大方县投资促进局070050 办公室工作人员02
107 陈茜 女 10224160518 黔西县财政局070051 工作人员01
108 李颜 男 10224192715 黔西县财政局070051 工作人员02
109 邝娇 女 10224221208 黔西县统计局070052 工作人员01
110 王余江 男 10224063104 黔西县发展和改革局070053 工作人员01
111 刘姣 女 10224322725 黔西县卫生和计划生育局070054 工作人员01
112 潘成芳 女 10224123222 黔西县卫生和计划生育局070054 工作人员02
113 彭玮 男 10224082925 黔西县卫生和计划生育局070054 工作人员03
114 李维 男 10224193528 黔西县档案局070055 工作人员01
115 顾云吉 男 10224140308 黔西县房产管理局070056 工作人员01
116 吴小迪 女 10224233527 黔西县会计核算中心070057 工作人员01
117 赵兴浩 男 10224220527 黔西县会计核算中心070057 工作人员01
118 赵玉乾 男 10224220410 黔西县司法局070058 谷里司法所司法助理员01
119 申兰兰 女 10224083313 黔西县市场监督管理局070059 城关二分局工作员01
120 赵丹 女 10224095917 黔西县市场监督管理局070059 红林乡市场监督管理所工作人员02
121 袁官鹏 男 10224133509 黔西县金兰镇人民政府070060 工作人员01
122 路丹 女 10224261106 黔西县金兰镇人民政府070060 工作人员01
123 汤承刚 男 10224084204 黔西县钟山镇人民政府070062 工作人员01
124 罗硕 男 10224170330 黔西县钟山镇人民政府070062 工作人员01
125 郑维恒 男 10224242527 黔西县重新镇人民政府070063 工作人员01
126 李泽艳 女 10224121724 黔西县红林彝族苗族乡人民政府070064 工作人员01
127 孙熹 男 10224084105 黔西县铁石苗族彝族乡人民政府070065 工作人员01
128 杨媛 女 10224073718 黔西县新仁苗族乡人民政府070066 工作人员01
129 汤远菊 女 10224243120 金沙县化觉镇人民政府070067 工作人员01
130 谭先勇 男 10224254218 金沙县岚头镇人民政府070069 工作人员01
131 翟培任 男 10224232626 金沙县长坝镇人民政府070070 工作人员01
132 胥国鹏 男 10224165314 金沙县木孔镇人民政府070071 工作人员01
133 刘磊 男 10224041020 金沙县高坪镇人民政府070072 工作人员01
134 胡婷 女 10224291816 金沙县市场监督管理局070073 桂花乡食品药品监督管理所工作人员01
135 李瑶 女 10224120228 金沙县会计核算中心070074 工作人员01
136 黄曼荣 女 10224030115 金沙县会计核算中心070074 工作人员01
137 陈鑫 女 10224230405 金沙县投资促进局070075 工作人员01
138 曾娅 女 10224093829 金沙县投资促进局070075 工作人员01
139 蒋腾 男 10224230723 金沙县社会保险事业局070076 工作人员01
140 顾鼎超 男 10224030401 金沙县政务服务中心070077 工作人员01
141 张艳 女 10224050523 金沙县政务服务中心070077 工作人员01
142 彭泽云 女 10224100230 织金县水库和生态移民局070078 工作人员01
143 龙礼福 男 10224060205 织金县水库和生态移民局070078 工作人员01
144 杨雪 女 10224142127 纳雍县人民政府文昌街道办事处070079 工作人员01
145 邹骞 男 10224031229 纳雍县人民政府雍熙街道办事处070080 工作人员01
146 卢思大 男 10224242618 纳雍县人民政府雍熙街道办事处070080 工作人员01
147 李韦良 男 10224331721 纳雍县曙光镇人民政府070081 工作人员01
148 李倩 女 10224083812 纳雍县百兴镇人民政府070082 工作人员01
149 李洋 男 10224241117 纳雍县百兴镇人民政府070082 工作人员01
150 刘亚雯 男 10224101819 纳雍县勺窝镇人民政府070083 工作人员01
151 邓加艳 女 10224240222 纳雍县阳长镇人民政府070084 工作人员01
152 沈人龙 男 10224150803 纳雍县维新镇人民政府070085 工作人员01
153 李隆鹏 男 10224163314 纳雍县玉龙坝镇人民政府070086 工作人员01
154 朱兴义 男 10224063626 纳雍县新房彝族苗族乡人民政府070087 工作人员01
155 何豹 男 10224241926 纳雍县昆寨苗族彝族白族乡人民政府070088 工作人员01
156 郑瑶 男 10224153812 纳雍县厍东关彝族白族苗族乡人民政府070089 工作人员01
157 周璐颖 女 10224050313 威宁彝族回族苗族自治县社会保险事业局070090 办公室工作人员01
158 王泳茹 女 10224063726 威宁彝族回族苗族自治县社会保险事业局070090 办公室工作人员02
159 余杭 女 10224201613 威宁彝族回族苗族自治县会计核算中心070091 办公室工作人员01
160 管一芳 女 10224132626 威宁彝族回族苗族自治县会计核算中心070091 办公室工作人员01
161 程龙 男 10224012103 威宁彝族回族苗族自治县会计核算中心070091 办公室工作人员02
162 马迪 女 10224330809 威宁彝族回族苗族自治县城市管理局070092 办公室工作人员01
163 苏薇 女 10224083805 威宁彝族回族苗族自治县城市管理局070092 办公室工作人员02
164 袁舵 男 10224121421 威宁彝族回族苗族自治县供销合作社联合社070093 办公室工作人员01
165 胡熠 女 10224161920 威宁彝族回族苗族自治县供销合作社联合社070093 办公室工作人员02
166 安丽琴 女 10224021416 威宁彝族回族苗族自治县政府政务服务中心070094 办公室工作人员01
167 杨烁 男 10224121922 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 草海司法所司法助理员01
168 夏伦 女 10224120406 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 兔街司法所司法助理员02
169 刘茜 女 10224243629 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 金钟司法所司法助理员03
170 张余 男 10224091804 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 黑石头司法所司法助理员04
171 马关宏 男 10224050202 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 斗古司法所司法助理员05
172 张应凯 男 10224130804 威宁彝族回族苗族自治县司法局070095 云贵司法所司法助理员06
173 朴律阿舍 女 10224021902 威宁彝族回族苗族自治县板底乡人民政府070096 办公室工作人员01
174 曾大雄 男 10224140115 威宁彝族回族苗族自治县石门乡人民政府070097 办公室工作人员01
175 龙瑞琴 女 10224190529 威宁彝族回族苗族自治县草海镇人民政府070098 办公室工作人员01
176 杨秋会 女 10224291107 威宁彝族回族苗族自治县五里岗街道办事处070099 办公室工作人员01
177 祖正俊 男 10224163621 威宁彝族回族苗族自治县金钟镇人民政府070100 办公室工作人员01
178 马艳芳 女 10224240809 威宁彝族回族苗族自治县观风海镇人民政府070101 办公室工作人员01
179 马彦茶 女 10224164030 威宁彝族回族苗族自治县迤那镇人民政府070102 办公室工作人员01
180 寇阅 男 10224151713 威宁彝族回族苗族自治县羊街镇人民政府070103 办公室工作人员01
181 邓宇 男 10224252412 威宁彝族回族苗族自治县双龙镇人民政府070104 办公室工作人员01
182 马浩 男 10224153519 威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇人民政府070105 办公室工作人员01
183 杨润 女 10224010726 威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇人民政府070105 办公室工作人员01
184 谢洪静 女 10224151314 威宁彝族回族苗族自治县哈喇河镇人民政府070106 办公室工作人员01
185 陈永帆 男 10224091914 赫章县妈姑镇人民政府070107 办公室工作人员01
186 刘晏朴 男 10224241628 赫章县妈姑镇人民政府070107 办公室工作人员01
187 赵倩 女 10224012409 赫章县兴发苗族彝族回族乡人民政府070109 办公室工作人员01
188 苏欢 女 10224030206 赫章县松林坡白族彝族苗族乡人民政府070110 办公室工作人员01
189 陈瑶 女 10224153512 赫章县松林坡白族彝族苗族乡人民政府070110 办公室工作人员02
190 王海燕 女 10224070530 赫章县珠市彝族乡人民政府070111 办公室工作人员01
191 金佳奎 男 10224072118 赫章县珠市彝族乡人民政府070111 办公室工作人员01
192 苏雪 女 10224230712 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府070112 办公室工作人员01
193 余爽 男 10224220412 赫章县双坪彝族苗族乡人民政府070112 办公室工作人员02
194 幸祥 男 10224094125 赫章县罗州乡人民政府070113 办公室工作人员01
195 何胜 男 10224153426 赫章县罗州乡人民政府070113 办公室工作人员01
196 金元 男 10224082520 赫章县铁匠苗族乡人民政府070114 办公室工作人员01
197 张杰 男 10224081119 赫章县铁匠苗族乡人民政府070114 办公室工作人员01
198 王熙 男 10224151912 赫章县河镇彝族苗族乡人民政府070115 办公室工作人员01
199 高鹏 男 10224210903 赫章县德卓乡人民政府070116 办公室工作人员01
200 韩超 男 10224165128 赫章县德卓乡人民政府070116 办公室工作人员01
201 王鑫 男 10224151829 赫章县安乐溪乡人民政府070117 办公室工作人员01
202 杜丽莎 女 10224192525 赫章县安乐溪乡人民政府070117 办公室工作人员02
203 田丰平 男 10224180101 赫章县朱明乡人民政府070118 办公室工作人员02
204 胡帅 男 10224070120 赫章县古基乡人民政府070119 办公室工作人员01
205 蔡凤蓓 女 10224212316 赫章县古达苗族彝族乡人民政府070120 办公室工作人员01
206 何欢 女 10224131109 赫章县威奢乡人民政府070121 办公室工作人员01
207 李文美 女 10224062710 赫章县威奢乡人民政府070121 办公室工作人员01
208 王一民 男 10224153107 贵州百里杜鹃管理区管理委员会办公室070122 办公室工作人员01
209 吉品榮 男 10224123108 贵州百里杜鹃管理区教育局070123 基建股工作人员01
210 石露 女 10224232618 贵州百里杜鹃管理区民政局070125 殡葬管理股工作员01
211 杜楠 男 10224093206 贵州百里杜鹃管理区国土资源(分)局070126 测绘股工作人员01
212 周训嵚 男 10224151121 毕节市司法局百里杜鹃管理区分局070127 金坡司法所司法助理员01
213 罗中丽 女 10224081803 毕节市司法局百里杜鹃管理区分局070127 沙厂司法所司法助理员02
214 金祥端 男 10224252905 贵州百里杜鹃管理区普底彝族苗族白族乡人民政府070128 党的建设办公室工作员01
215 张海芳 女 10224142212 贵州百里杜鹃管理区金坡苗族彝族满族乡人民政府070129 经济发展办公室工作人员01
216 唐连丽 女 10224123509 贵州百里杜鹃管理区仁和彝族苗族乡人民政府070130 旅游发展办公室工作员01
217 付美 女 30328141712 七星关区阴底彝族苗族白族乡1210 基层党政机关选调生01
218 金莉 女 30328647013 七星关区阴底彝族苗族白族乡1210 基层党政机关选调生01
219 朱然 女 30328641524 七星关区千溪彝族苗族白族乡1211 基层党政机关选调生01
220 颜吉敏 女 30328711111 七星关区大河乡1212 基层党政机关选调生01
221 付立茂 男 30328728906 七星关区野角乡1213 基层党政机关选调生01
222 陈洋 男 30328653502 七星关区田坎彝族乡1214 基层党政机关选调生01
223 赵俊 男 30328659021 七星关区大屯彝族乡1215 基层党政机关选调生01
224 赵泽美 女 30328151219 七星关区大银镇1216 基层党政机关选调生01
225 申开龙 男 30328157108 七星关区大银镇1216 基层党政机关选调生01
226 周彬 男 30328723316 七星关区大银镇1216 基层党政机关选调生02
227 李俊 男 30328163120 七星关区生机镇1217 基层党政机关选调生01
228 康巧 女 30328643705 七星关区亮岩镇1218 基层党政机关选调生01
229 谢雨潇 男 30328644422 七星关区八寨镇1219 基层党政机关选调生01
230 郑云 女 30328727812 七星关区普宜镇1220 基层党政机关选调生01
231 陈琼 女 30328166828 七星关区田坝桥镇1222 基层党政机关选调生01
232 吕燕 女 30328157111 七星关区田坝桥镇1222 基层党政机关选调生01
233 王康 男 30328646807 七星关区田坝镇1223 基层党政机关选调生01
234 刘泉良 男 30328643315 七星关区田坝镇1223 基层党政机关选调生01
235 周训才 男 30328156214 七星关区层台镇1224 基层党政机关选调生01
236 王瑞峰 男 30328647722 七星关区层台镇1224 基层党政机关选调生01
237 李玲 女 30328722829 七星关区林口镇1225 基层党政机关选调生01
238 刘波 男 30328654217 七星关区林口镇1225 基层党政机关选调生01
239 李垚 男 30328640223 七星关区何官屯镇1226 基层党政机关选调生01
240 肖鑫 女 30328163621 七星关区何官屯镇1226 基层党政机关选调生01
241 王琛 男 30328713308 七星关区何官屯镇1226 基层党政机关选调生01
242 吴春游 女 30328723405 七星关区青场镇1227 基层党政机关选调生01
243 胡越 女 30328728030 七星关区青场镇1227 基层党政机关选调生01
244 罗绪 男 30328721101 七星关区青场镇1227 基层党政机关选调生02
245 杨帆 女 30328657607 七星关区清水铺镇1228 基层党政机关选调生01
246 侯思靖 女 30328164008 七星关区清水铺镇1228 基层党政机关选调生01
247 赵敏 男 30328162509 七星关区清水铺镇1228 基层党政机关选调生01
248 杨喜 男 30328650401 七星关区清水铺镇1228 基层党政机关选调生02
249 杨晨 女 30328167109 七星关区鸭池镇1229 基层党政机关选调生01
250 陈建 男 30328651419 七星关区鸭池镇1229 基层党政机关选调生01
251 高亚梅 女 30328647020 七星关区小吉场镇1230 基层党政机关选调生01
252 王红燕 女 30328722506 七星关区小吉场镇1230 基层党政机关选调生01
253 李云 女 30328642117 七星关区小吉场镇1230 基层党政机关选调生01
254 陈泽吉 男 30328164316 七星关区龙场营镇1231 基层党政机关选调生01
255 曾兴欣 女 30328711613 七星关区龙场营镇1231 基层党政机关选调生01
256 薛富 男 30328141817 七星关区杨家湾镇1232 基层党政机关选调生01
257 曾亿 男 30328712610 七星关区杨家湾镇1232 基层党政机关选调生01
258 燕胜军 女 30328163320 七星关区杨家湾镇1232 基层党政机关选调生01
259 胡秋菊 女 30328727508 七星关区杨家湾镇1232 基层党政机关选调生02
260 杨江 男 30328154906 七星关区放珠镇1233 基层党政机关选调生01
261 任然 男 30328651414 七星关区撒拉溪镇1234 基层党政机关选调生01
262 王庆毓 女 30328643229 七星关区撒拉溪镇1234 基层党政机关选调生01
263 柯娜 女 30328160821 七星关区撒拉溪镇1234 基层党政机关选调生01
264 兰敏 女 30328712704 七星关区撒拉溪镇1234 基层党政机关选调生02
265 周拉 女 30328649601 黔西县钟山镇1235 基层党政机关选调生01
266 黄可欣 女 30328643007 黔西县绿化白族彝族乡1236 基层党政机关选调生01
267 张德亮 男 30328712624 黔西县林泉镇1237 基层党政机关选调生01
268 何克胜 男 30328653415 黔西县中建苗族彝族乡1238 基层党政机关选调生01
269 刘秘秘 女 30328710226 黔西县锦星镇1239 基层党政机关选调生01
270 徐腾 男 30328648019 黔西县永燊彝族苗族乡1241 基层党政机关选调生01
271 彭从波 男 30328646310 黔西县雨朵镇1242 基层党政机关选调生01
272 周世煜 男 30328641415 黔西县太来彝族苗族乡1243 基层党政机关选调生01
273 卢倩 女 30328721912 黔西县大关镇1244 基层党政机关选调生01
274 洪来 男 30328141602 金沙县五龙街道办事处1245 基层党政机关选调生01
275 张叶笛 女 30328658506 金沙县禹谟镇1246 基层党政机关选调生01
276 许王英 女 30328655101 金沙县化觉镇1247 基层党政机关选调生01
277 但媛 女 30328714720 金沙县岚头镇1248 基层党政机关选调生01
278 梁爱 男 30328153614 金沙县岚头镇1248 基层党政机关选调生02
279 陈肖 男 30328722409 金沙县长坝镇1249 基层党政机关选调生01
280 喻常安 男 30328656527 金沙县茶园镇1250 基层党政机关选调生01
281 毛永堃 男 30328166620 金沙县木孔镇1251 基层党政机关选调生01
282 林宏晓 女 30328653619 金沙县木孔镇1251 基层党政机关选调生01
283 唐闻 女 30328658425 金沙县沙土镇1252 基层党政机关选调生01
284 杨凌杰 女 30328721320 织金县中寨镇1253 基层党政机关选调生01
285 李飞 女 30328721202 织金县少普镇1254 基层党政机关选调生01
286 张舒悦 女 30328713007 织金县纳雍乡1255 基层党政机关选调生01
287 孙艳 女 30328711910 织金县上坪寨乡1256 基层党政机关选调生01
288 黄腾 男 30328153809 织金县马场镇1257 基层党政机关选调生01
289 刘浩 男 30328652222 织金县龙场镇1258 基层党政机关选调生01
290 熊敏 女 30328714515 织金县黑土镇1259 基层党政机关选调生01
291 杨州南 女 30328640211 纳雍县文昌街道办事处1260 基层党政机关选调生01
292 段晓灵 女 30328143016 纳雍县文昌街道办事处1260 基层党政机关选调生01
293 周欢 女 30328653018 纳雍县新房彝族苗族乡1261 基层党政机关选调生01
294 尚经林 男 30328715210 纳雍县曙光镇1262 基层党政机关选调生01
295 李亚 女 30328166728 纳雍县曙光镇1262 基层党政机关选调生01
296 谢莎 女 30328644109 纳雍县昆寨苗族彝族白族乡1263 基层党政机关选调生01
297 肖磊 男 30328728711 纳雍县阳长镇1264 基层党政机关选调生01
298 陈国 男 30328711604 纳雍县阳长镇1264 基层党政机关选调生01
299 金锴 男 30328653623 纳雍县维新镇1265 基层党政机关选调生01
300 熊鍠方 男 30328155418 纳雍县维新镇1265 基层党政机关选调生01
301 袁灿 女 30328142906 纳雍县龙场镇1266 基层党政机关选调生01
302 吴磊 男 30328163030 纳雍县百兴镇1267 基层党政机关选调生01
303 邹蝶 女 30328155210 纳雍县百兴镇1267 基层党政机关选调生01
304 管毓娟 女 30328166917 威宁彝族回族苗族自治县牛棚镇1268 基层党政机关选调生01
305 马勇 男 30328720711 威宁彝族回族苗族自治县牛棚镇1268 基层党政机关选调生01
306 刘文 女 30328727625 威宁彝族回族苗族自治县斗古镇1269 基层党政机关选调生01
307 马勋娣 女 30328658829 威宁彝族回族苗族自治县斗古镇1269 基层党政机关选调生02
308 薛秋月 女 30328151814 威宁彝族回族苗族自治县雪山镇1270 基层党政机关选调生01
309 陶鹏飞 男 30328722609 威宁彝族回族苗族自治县小海镇1271 基层党政机关选调生01
310 李继开 男 30328659121 威宁彝族回族苗族自治县海拉镇1272 基层党政机关选调生01
311 詹金梅 女 30328648021 威宁彝族回族苗族自治县金斗镇1273 基层党政机关选调生01
312 陈辉 男 30328653420 威宁彝族回族苗族自治县新发乡1274 基层党政机关选调生01
313 林钊 男 30328728712 威宁彝族回族苗族自治县云贵乡1275 基层党政机关选调生01
314 邓真玉 男 30328167522 威宁彝族回族苗族自治县炉山镇1276 基层党政机关选调生01
315 管伦 女 30328658614 威宁彝族回族苗族自治县龙街镇1277 基层党政机关选调生01
316 钱瑞光 男 30328651817 威宁彝族回族苗族自治县兔街镇1278 基层党政机关选调生01
317 李升巧 女 30328653302 威宁彝族回族苗族自治县黑土河镇1279 基层党政机关选调生01
318 涂刚 男 30328645725 威宁彝族回族苗族自治县么站镇1280 基层党政机关选调生01
319 王星谊 女 30328160420 威宁彝族回族苗族自治县中水镇1281 基层党政机关选调生01
320 况昭莹 女 30328640828 威宁彝族回族苗族自治县金钟镇1282 基层党政机关选调生01
321 毛兴平 男 30328652609 威宁彝族回族苗族自治县观风海镇1283 基层党政机关选调生01
322 马亚 女 30328728124 威宁彝族回族苗族自治县迤那镇1284 基层党政机关选调生01
323 马富裕 男 30328722621 威宁彝族回族苗族自治县迤那镇1284 基层党政机关选调生01
324 安远琴 女 30328151222 威宁彝族回族苗族自治县羊街镇1285 基层党政机关选调生01
325 孔德欢 男 30328144325 威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇1286 基层党政机关选调生01
326 李才丽 女 30328726604 威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇1286 基层党政机关选调生02
327 饶季 女 30328651610 赫章县妈姑镇1287 基层党政机关选调生01
328 夏光超 男 30328644616 赫章县珠市彝族乡1288 基层党政机关选调生01
329 韩超群 女 30328155818 赫章县罗州乡1289 基层党政机关选调生01
330 陆丹 女 30328658128 赫章县双坪彝族苗族乡1290 基层党政机关选调生01
331 王帅 男 30328160309 赫章县河镇彝族苗族乡1291 基层党政机关选调生01
332 周懿 女 30328164406 赫章县朱明乡1293 基层党政机关选调生01
333 唐靖岚 男 30328141421 赫章县威奢乡1294 基层党政机关选调生01
334 刘喜喜 男 30328164124 贵州百里杜鹃管理区金坡苗族彝族满族乡1295 基层党政机关选调生01
335 杨量程 男 30328711230 贵州百里杜鹃管理区百纳彝族乡1296 基层党政机关选调生01
336 高桥英 女 30328642622 贵州百里杜鹃管理区沙厂彝族乡1297 基层党政机关选调生01
337 向乾华 男 30328166905 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
338 吕燕全 女 30328643730 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
339 陈洁 女 30328726105 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
340 李云贵 男 30328711705 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
341 何栩 女 30328143502 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
342 陈诚 男 30328153428 织金县人民法院2016 审判辅助人员01
343 金威 男 30328152003 赫章县人民法院2017 审判辅助人员01
344 周翔 男 30328712104 赫章县人民法院2017 审判辅助人员01
345 柳丹 女 30328648618 赫章县人民法院2017 审判辅助人员01
346 郭富阳 男 20224361403 大方县人民法院70001 司法警察01
347 欧贤飞 男 20224360609 大方县人民法院70001 司法警察01
348 李霖 男 20224371601 金沙县人民法院70002 司法警察01
349 黄豪 男 20224373020 毕节市公安局七星关分局70003 对坡派出所民警01
350 陆英 女 20224373007 毕节市公安局七星关分局70003 水箐派出所民警02
351 陈丹霞 女 20224370219 毕节市公安局七星关分局70003 八寨派出所民警03
352 杨楷 男 20224364825 毕节市公安局七星关分局70003 洪山派出所民警04
353 苏恒 男 20224363618 毕节市公安局七星关分局70003 杨家湾派出所民警05
354 翟恒林 男 20224362115 毕节市公安局七星关分局70003 长春堡派出所民警06
355 高文豪 男 20224361320 毕节市公安局七星关分局70003 观音桥派出所民警07
356 刘宗屹 男 20224362906 毕节市公安局七星关分局70003 市西派出所民警08
357 刘兴宇 男 20224361513 纳雍县公安局70004 居仁派出所民警01
358 余飞桥 男 20224362723 纳雍县公安局70004 居仁派出所民警01
359 刘黔川 男 20224364117 纳雍县公安局70004 居仁派出所民警01
360 饶樱子 女 20224364728 纳雍县公安局70004 寨乐派出民警02
361 陈龙 男 20224372616 纳雍县公安局70004 玉龙坝派出所民警03
362 王春 男 20224362310 纳雍县公安局70004 玉龙坝派出所民警03
363 史忠奇 男 20224371424 纳雍县公安局70004 龙场派出所民警04
364 徐林 男 20224362729 纳雍县公安局70004 张家湾派出所民警05
365 黎鹏 男 20224363705 纳雍县公安局70004 张家湾派出所民警05
366 张佼 男 20224370123 纳雍县公安局70004 曙光派出所民警06
367 杨康 男 20224361601 纳雍县公安局交通警察大队70005 民警01
368 杨唯 男 20224360329 威宁彝族回族苗族自治县公安局70006 金钟派出所民警01
369 李泳均 男 20224361727 威宁彝族回族苗族自治县公安局70006 炉山派出所民警02
370 刘宾作 男 20224361222 赫章县公安局70007 民警01
371 张勇 男 20224370611 赫章县公安局交通警察大队70008 民警01
372 黄坤 男 40124352002 毕节市科学技术协会7001 工作人员01
373 彭淑琳 女 40124351924 毕节市老龄工作委员会办公室7002 工作人员01
374 刘国利 男 40124352222 毕节市质量技术监督局百里杜鹃管理区分局7003 工作人员01
375 程雷 男 40124351912 毕节市司法局7004 法律援助工作科工作人员01
376 张贵琴 女 40124351617 毕节市住房公积金管理中心7006 七星关区管理部工作员01
377 宋维 女 40124352011 毕节市工商行政管理局7007 工作人员01
378 李文祥 男 40124351717 毕节市消费者协会7008 工作人员01
379 刘启平 男 40124352004 毕节市工商行政管理局金海湖新区分局7009 工作人员01
380 张菊 女 40124352119 毕节市工商行政管理局贵州百里杜鹃管理区分局经济检查大队7010 工作人员01
381 张霞 女 40124351604 毕节市散装水泥办公室7011 工作人员01

中共毕节市委组织部    毕节市人力资源和社会保障局   
2018年10月9日                

微信公众号查成绩:ksw3773

免责声明:以上内容仅代表原创者观点,其内容未经本站证实,本网对以上内容的真实性、完整性不作任何保证或承诺,转载目的在于传递更多信息,由此产生的后果与本网无关;如以上转载内容不慎侵犯了您的权益,请联系我们fjksw@163.com,我们将会及时处理。

您可能喜欢的文章

关于我们联系我们版权申明网站导航手机版

© 2004 - 2018 爱考网(琼ICP备12003406号 闽ICP备08106227号)

本站大部分信息来自于官方网站及新闻媒体, 如有侵犯您的隐私请联系我们:fjksw@163.com