3773考试网 - 公务员考试 - 事业单位招聘 - 新疆 - 正文

2017新疆轻工职业技术学院环节成绩和体检入围的公告

来源:爱考网 [2018-1-18] [微信公众号查成绩:]


新疆轻工职业技术学院2017年赴内地高校人才引进考核环节已于1月13日结束。现将考核成绩和体检入围人员进行公告。体检不合格的不能进入下一环节。应聘人员对体检结果有异议申请复查的,由新疆轻工职业技术学院招聘领导小组另选二级甲等以上医院进行复查,有明确结论的只能进行一次复查。复查结果为最终结果。因体检不合格或自行放弃等原因出现的空缺岗位,可按报考同一招聘岗位总成绩从高到低的顺序依次递补。
一、考核成绩和体检入围人员名单(见附件)。
二、体检有关要求
(一)体检时间:2018年1月16日8:30(北京时间)
(二)地点:新疆轻工职业技术学院总校区大门集合(乘坐19、54、613、922路公交车自治区人民医院米东分院下车)
(三)注意事项
1、考生体检时须携带本人二代身份证原件、1寸近期彩照1张和体检费用(约500元)。因相关证件不符合规定要求而影响体检的一切责任由报考人员自行负责,未按指定时间到指定地点参加体检的视为自动放弃。
2、体检期间,考生须自觉服从工作人员管理,严格遵守有关纪律。
3、体检当天不吃饭,不得喝水,不嚼口香糖。
附件:新疆轻工职业技术学院2017年赴内地高校人才引进考核环节成绩和体检入围人员名单.xlsx(下载)
 2017年度赴内地高校人才引进考核成绩和体检入围   人员名单     
单位盖章:新疆轻工职业技术学院                      2018年1月13日     
报考岗位 考生序号 考生姓名 试讲成绩 名次 是否进入体检环节
1001 1号 白登荣 80.00  2 
 2号 帕尔哈提·吾斯曼江 82.80  1 是
 3号 杨志攀 78.60  3 
 4号 马俊英 75.20  4 
1002 1号 奥斯曼·阿卜杜克热木 66.40  3 
 2号 麦麦提江·阿卜杜喀迪尔 72.20  2 是
 3号 塔玛夏·达吾列提 78.60  1 是
  亚生江·买买提  本人放弃 
  沙吉坦木·吐热合买提  本人放弃 
  茹克亚·吐尔逊  本人放弃 
  阿加·卡得尔  本人放弃 
  阿娜尔·哈克木  本人放弃 
  加依娜·塔斯肯别克  本人放弃 
  依斯马依力·艾肯木  本人放弃 
1003 1号 许正芳 81.40  3 
 2号 李瑾 67.60  5 
 3号 宋胜鹏 83.60  2 是
 4号 焦选平 73.60  4 
 5号 王传印 87.20  1 是
1004 1号 张凯凯 82.60  1 是
  张俊霞  本人放弃 
  薛建雄  本人放弃 
  段威林  本人放弃 
1005 1号 波热汗·吐尼牙孜 59.00  1 
  张海荣  本人放弃 
1006 1号 加德拉古丽·别克苏坦 69.00  1 是
1007  迪娜·加尔肯  本人放弃 
  娄会琴  本人放弃 
1008 1号 周建桂 80.80  1 是
1009 1号 银鸿 72.80  1 是
1010 1号 丁志强 80.20  1 是
1011  黄保栋  本人放弃 
1012  李小东  本人放弃 
  何侃  本人放弃 
1013 1号 常雪燕 81.00  1 是

新疆轻工职业技术学院
2018年1月15日

微信公众号查成绩:

免责声明:以上内容仅代表原创者观点,其内容未经本站证实,本网对以上内容的真实性、完整性不作任何保证或承诺,转载目的在于传递更多信息,由此产生的后果与本网无关;如以上转载内容不慎侵犯了您的权益,请联系我们fjksw@163.com,我们将会及时处理。

您可能喜欢的文章

关于我们 | 联系我们 | 版权申明 | 网站导航 |手机版

版权所有 © 2004 - 2018 3773考试网(琼ICP备12003406号)

本站大部分信息来自于官方网站及新闻媒体, 如有侵犯您的隐私请联系我们: