注意:黔东南州2013年第2期普通话水平测试将在5月4日、5日举行;具体测试时间安排请看附表,未尽事宜请联系王老师:18008550116。
黔东南州普通话水平测试考场纪律
1、应试人员必须在规定的时间按序号依次进入考场进行测试,凡不按序号依次进入考场者取消本次应试资格。
2、应试人员测试时必须自报姓名、顺序编号、试卷号,未报者测试成绩一律定为不入级。
3、应试人员进入考场后,未经测试员许可不得擅自离开。
3、考场内应保持安静,应试人员不得大声喧哗。
4、应试人员不得向测试员作任何有关测试内容、考试成绩的询问。
5、应试人员不得将测试所用资料带走。
6、应试人员在测试结束后,应立即离开考试区,不准再次进入考场内,否则将取消其此次测试成绩。
7、应试人员在整个测试过程中,不得有任何舞弊行为,否则作违反考试纪律论处并取消本次及一年内的测试资格。
8、本规定自即日起开始实行。
黔东南州普通话水平培训测试站
测试时间:2013年5月4日、5日;
上午:8:30-12:00 下午:13:00-18:00 请按规定时间进入考场。
测试地点:凯里市第一职业技术学校教学楼
附:2013年黔东南州第2期普通话水平测试时间及考场安排
编号 |
准考证号码 |
姓名 |
性别 |
县市 |
测试时间 |
分组 |
10001 |
5201513070007 |
龙荣欣 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第1组 |
10002 |
5201513070010 |
杨发珍 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第1组 |
10003 |
5201513070003 |
黄德芳 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第1组 |
10004 |
5201513070026 |
陆秋芳 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第1组 |
10005 |
5201513070165 |
吴光汉 |
男 |
黎平县 |
5月4日 |
第1组 |
10006 |
5201513070215 |
杨环 |
女 |
黎平县 |
5月4日 |
第1组 |
10007 |
5201513070216 |
王芳雄 |
男 |
黎平县 |
5月4日 |
第1组 |
10008 |
5201513070056 |
朱方模 |
男 |
天柱县 |
5月4日 |
第1组 |
10009 |
5201513070186 |
何秀军 |
男 |
天柱县 |
5月4日 |
第1组 |
10010 |
5201513070073 |
姚茂平 |
男 |
岑巩县 |
5月4日 |
第1组 |
10011 |
5201513070077 |
杨胜勇 |
男 |
岑巩县 |
5月4日 |
第1组 |
10012 |
5201513070117 |
杨政权 |
男 |
镇远县 |
5月4日 |
第1组 |
10013 |
5201513070153 |
李杨静 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第1组 |
10014 |
5201513070154 |
刘辉 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第1组 |
10015 |
5201513070114 |
蒋艳 |
女 |
施秉县 |
5月4日 |
第1组 |
10016 |
5201513070169 |
蒋荣灿 |
男 |
三穗县 |
5月4日 |
第1组 |
10017 |
5201513070272 |
杨晓英 |
女 |
雷山县 |
5月4日 |
第1组 |
10018 |
5201513070273 |
杨昌杰 |
男 |
雷山县 |
5月4日 |
第1组 |
10019 |
5201513070189 |
杨满兰 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第1组 |
10020 |
5201513070221 |
吴彬 |
男 |
剑河县 |
5月4日 |
第1组 |
10021 |
5201513070249 |
李吉 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第1组 |
10022 |
5201513070232 |
周鹏 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第1组 |
10023 |
5201513070244 |
梁开谢 |
女 |
台江县 |
5月4日 |
第1组 |
10024 |
5201513070291 |
顾先伦 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第1组 |
10025 |
5201513070192 |
禹荣香 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10026 |
5201513070197 |
薛丽 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10027 |
5201513070199 |
吕鑫 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10028 |
5201513070219 |
杨婷 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10029 |
5201513070236 |
邹叶莉 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10030 |
5201513070239 |
吴芳秋 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10031 |
5201513070240 |
陈友琴 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10032 |
5201513070241 |
龙芳 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10033 |
5201513070269 |
简梅 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10034 |
5201513070271 |
潘春艳 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10035 |
5201513070281 |
焦义梅 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10036 |
5201513070282 |
谢智会 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10037 |
5201513070290 |
潘跃成 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第1组 |
10038 |
5201513070002 |
杨通云 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10039 |
5201513070004 |
冷和蔼 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10040 |
5201513070005 |
欧海玉 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10041 |
5201513070008 |
孙丹 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10042 |
5201513070012 |
彭茂春 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10043 |
5201513070013 |
赵燕 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10044 |
5201513070014 |
曾林 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10045 |
5201513070015 |
费俊 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第1组 |
10046 |
5201513070011 |
王声琴 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第2组 |
10047 |
5201513070024 |
龙正芳 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第2组 |
10048 |
5201513070051 |
储吉云 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第2组 |
10049 |
5201513070086 |
张红艳 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第2组 |
10050 |
5201513070027 |
杨文娟 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第2组 |
10051 |
5201513070120 |
杨杰 |
男 |
榕江县 |
5月4日 |
第2组 |
10052 |
5201513070142 |
石远琼 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第2组 |
10053 |
5201513070200 |
胡奇益 |
男 |
天柱县 |
5月4日 |
第2组 |
10054 |
5201513070201 |
宋二秀 |
女 |
天柱县 |
5月4日 |
第2组 |
10055 |
5201513070091 |
邹家启 |
男 |
岑巩县 |
5月4日 |
第2组 |
10056 |
5201513070092 |
姚文珍 |
女 |
岑巩县 |
5月4日 |
第2组 |
10057 |
5201513070155 |
龙丽莎 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第2组 |
10058 |
5201513070194 |
王兰兰 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第2组 |
10059 |
5201513070223 |
杨淑婧 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第2组 |
10060 |
5201513070122 |
巴忠德 |
男 |
施秉县 |
5月4日 |
第2组 |
10061 |
5201513070234 |
吴明 |
女 |
三穗县 |
5月4日 |
第2组 |
10062 |
5201513070062 |
蒋太俊 |
男 |
剑河县 |
5月4日 |
第2组 |
10063 |
5201513070119 |
杨晓梅 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第2组 |
10064 |
5201513070128 |
王仙留 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第2组 |
10065 |
5201513070145 |
石花 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第2组 |
10066 |
5201513070006 |
李秋 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第2组 |
10067 |
5201513070016 |
李美学 |
女 |
台江县 |
5月4日 |
第2组 |
10068 |
5201513070059 |
张文 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第2组 |
10069 |
5201513070001 |
潘慧珍 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10070 |
5201513070009 |
李华森 |
男 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10071 |
5201513070017 |
张梓榕 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10072 |
5201513070018 |
吴树平 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10073 |
5201513070021 |
王文敏 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10074 |
5201513070044 |
杨丽 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10075 |
5201513070046 |
杨琼珠 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10076 |
5201513070061 |
杨康 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第2组 |
10077 |
5201513070050 |
杨莉娟 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10078 |
5201513070071 |
杨小兰 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10079 |
5201513070090 |
杨秀玲 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10080 |
5201513070132 |
刘鸿燕 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10081 |
5201513070149 |
莫清华 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10082 |
5201513070229 |
潘吉仙 |
女 |
丹寨县 |
5月4日 |
第2组 |
10083 |
5201513070019 |
李生文 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10084 |
5201513070020 |
陈伟 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10085 |
5201513070022 |
周咸香 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10086 |
5201513070023 |
杨胜学 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10087 |
5201513070025 |
黄仁举 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10088 |
5201513070029 |
徐玉明 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10089 |
5201513070032 |
穆红琴 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10090 |
5201513070034 |
陈爱平 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第2组 |
10091 |
5201513070127 |
姚本相 |
男 |
锦屏县 |
5月4日 |
第3组 |
10092 |
5201513070190 |
刘春春 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第3组 |
10093 |
5201513070095 |
黄仁珍 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第3组 |
10094 |
5201513070162 |
储永珍 |
女 |
从江县 |
5月4日 |
第3组 |
10095 |
5201513070206 |
杨昌瑜 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第3组 |
10096 |
5201513070208 |
潘昌秀 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第3组 |
10097 |
5201513070210 |
张瑜 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第3组 |
10098 |
5201513070228 |
龙爽 |
女 |
天柱县 |
5月4日 |
第3组 |
10099 |
5201513070093 |
代鸣 |
男 |
岑巩县 |
5月4日 |
第3组 |
10100 |
5201513070094 |
陈嬿如 |
女 |
岑巩县 |
5月4日 |
第3组 |
10101 |
5201513070105 |
彭丽君 |
女 |
岑巩县 |
5月4日 |
第3组 |
10102 |
5201513070224 |
姚浩 |
男 |
镇远县 |
5月4日 |
第3组 |
10103 |
5201513070292 |
杨世娟 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第3组 |
10104 |
5201513070293 |
李杨 |
男 |
镇远县 |
5月4日 |
第3组 |
10105 |
5201513070033 |
杨丽 |
女 |
三穗县 |
5月4日 |
第3组 |
10106 |
5201513070076 |
杨建林 |
男 |
雷山县 |
5月4日 |
第3组 |
10107 |
5201513070085 |
龙金恩 |
男 |
雷山县 |
5月4日 |
第3组 |
10108 |
5201513070146 |
杨梅芝 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第3组 |
10109 |
5201513070147 |
张丽 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第3组 |
10110 |
5201513070156 |
吴良菊 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第3组 |
10111 |
5201513070121 |
李亚 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第3组 |
10112 |
5201513070125 |
王燕 |
女 |
台江县 |
5月4日 |
第3组 |
10113 |
5201513070131 |
杨晓波 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第3组 |
10114 |
5201513070064 |
吴桃花 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10115 |
5201513070070 |
王乾生 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10116 |
5201513070079 |
雷佳芸 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10117 |
5201513070081 |
潘艳芬 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10118 |
5201513070083 |
龙灵 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10119 |
5201513070087 |
王晓璞 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10120 |
5201513070088 |
吴捷 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第3组 |
10121 |
5201513070028 |
刘少莲 |
女 |
麻江县 |
5月4日 |
第3组 |
10122 |
5201513070047 |
贾定美 |
女 |
麻江县 |
5月4日 |
第3组 |
10123 |
5201513070112 |
杨玉英 |
女 |
麻江县 |
5月4日 |
第3组 |
10124 |
5201513070118 |
陈合敏 |
女 |
麻江县 |
5月4日 |
第3组 |
10125 |
5201513070246 |
程霞 |
女 |
麻江县 |
5月4日 |
第3组 |
10126 |
5201513070035 |
黄秀明 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10127 |
5201513070036 |
陈桂萍 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10128 |
5201513070037 |
杨倩茹 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10129 |
5201513070038 |
杨胜黎 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10130 |
5201513070039 |
吴婷婷 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10131 |
5201513070040 |
陆廷敏 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10132 |
5201513070041 |
田秋花 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10133 |
5201513070042 |
田玲玲 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10134 |
5201513070045 |
龙明敏 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10135 |
5201513070048 |
李基勇 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第3组 |
10136 |
5201513070191 |
龙周艳 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第4组 |
10137 |
5201513070193 |
龙章显 |
男 |
锦屏县 |
5月4日 |
第4组 |
10138 |
5201513070289 |
汪业丽 |
女 |
锦屏县 |
5月4日 |
第4组 |
10139 |
5201513070151 |
欧大耀 |
男 |
黎平县 |
5月4日 |
第4组 |
10140 |
5201513070152 |
龙建军 |
男 |
黎平县 |
5月4日 |
第4组 |
10141 |
5201513070212 |
张雅 |
女 |
榕江县 |
5月4日 |
第4组 |
10142 |
5201513070030 |
陈琴 |
女 |
岑巩县 |
5月4日 |
第4组 |
10143 |
5201513070031 |
张慧琴 |
女 |
岑巩县 |
5月4日 |
第4组 |
10144 |
5201513070043 |
邵琴 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第4组 |
10145 |
5201513070067 |
辛良华 |
男 |
镇远县 |
5月4日 |
第4组 |
10146 |
5201513070098 |
苟雪梅 |
女 |
镇远县 |
5月4日 |
第4组 |
10147 |
5201513070111 |
张静 |
女 |
施秉县 |
5月4日 |
第4组 |
10148 |
5201513070060 |
杨深琛 |
女 |
三穗县 |
5月4日 |
第4组 |
10149 |
5201513070175 |
文荣华 |
男 |
雷山县 |
5月4日 |
第4组 |
10150 |
5201513070254 |
周银胜 |
男 |
雷山县 |
5月4日 |
第4组 |
10151 |
5201513070160 |
杨胜美 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第4组 |
10152 |
5201513070161 |
杨二妹 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第4组 |
10153 |
5201513070170 |
罗桂芝 |
女 |
剑河县 |
5月4日 |
第4组 |
10154 |
5201513070181 |
杨伦 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第4组 |
10155 |
5201513070214 |
欧光猛 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第4组 |
10156 |
5201513070227 |
李熠 |
男 |
台江县 |
5月4日 |
第4组 |
10157 |
5201513070100 |
刘以英 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10158 |
5201513070103 |
杨竹 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10159 |
5201513070108 |
罗锦莉 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10160 |
5201513070109 |
龙润裕 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10161 |
5201513070138 |
傅小晋 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10162 |
5201513070144 |
辛冲 |
男 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10163 |
5201513070172 |
吴光兰 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10164 |
5201513070184 |
潘静 |
女 |
黄平县 |
5月4日 |
第4组 |
10165 |
5201513070049 |
潘小云 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10166 |
5201513070052 |
陈绳 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10167 |
5201513070053 |
罗楠 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10168 |
5201513070054 |
段千茹 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10169 |
5201513070055 |
何晓红 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10170 |
5201513070057 |
陈许仙 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10171 |
5201513070058 |
杨丽红 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10172 |
5201513070063 |
刘彭举 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10173 |
5201513070065 |
吴仕红 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10174 |
5201513070066 |
郭才佳 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10175 |
5201513070068 |
唐代英 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10176 |
5201513070069 |
吴东琼 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10177 |
5201513070072 |
杨萍 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10178 |
5201513070074 |
伍涛 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10179 |
5201513070075 |
周金龙 |
男 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10180 |
5201513070078 |
贾秀红 |
女 |
凯里市 |
5月4日 |
第4组 |
10181 |
5201513070080 |
莫光竹 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10182 |
5201513070082 |
史青青 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10183 |
5201513070084 |
莫明慧 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10184 |
5201513070089 |
杨慧 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10185 |
5201513070096 |
何雨 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10186 |
5201513070097 |
王奎 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10187 |
5201513070099 |
王会军 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10188 |
5201513070101 |
杨健 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10189 |
5201513070102 |
彭行付 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10190 |
5201513070104 |
姜学通 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10191 |
5201513070106 |
龙琴 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10192 |
5201513070107 |
梁世俊 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10193 |
5201513070110 |
程馨莹 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10194 |
5201513070113 |
梁丽娟 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10195 |
5201513070115 |
王庆兰 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10196 |
5201513070116 |
刘璇 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10197 |
5201513070123 |
李秀静 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10198 |
5201513070124 |
李永军 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10199 |
5201513070126 |
张丽飞 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10200 |
5201513070129 |
吴培敏 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10201 |
5201513070130 |
朱根 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10202 |
5201513070133 |
杨丽 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10203 |
5201513070134 |
彭文娟 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10204 |
5201513070135 |
王昌奋 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10205 |
5201513070136 |
黄永红 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10206 |
5201513070137 |
邓小莉 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10207 |
5201513070139 |
麻光丽 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10208 |
5201513070140 |
高琴 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10209 |
5201513070141 |
吴绍钧 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10210 |
5201513070143 |
许军勇 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10211 |
5201513070148 |
王文贵 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10212 |
5201513070150 |
杨占美 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10213 |
5201513070157 |
杨光燕 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10214 |
5201513070158 |
何婉莹 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10215 |
5201513070159 |
龙丹 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10216 |
5201513070163 |
林安红 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10217 |
5201513070164 |
王进 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10218 |
5201513070260 |
时洪艳 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第1组 |
10219 |
5201513070178 |
龙黎鹂 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10220 |
5201513070179 |
罗秀玲 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10221 |
5201513070180 |
余珍 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10222 |
5201513070182 |
李新荣 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10223 |
5201513070183 |
王崇禧 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10224 |
5201513070185 |
潘万珍 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10225 |
5201513070187 |
汤祝靖 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10226 |
5201513070188 |
赵文定 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10227 |
5201513070195 |
顾玫玫 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10228 |
5201513070196 |
雷小亚 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10229 |
5201513070198 |
安明松 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10230 |
5201513070202 |
陆国万 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10231 |
5201513070203 |
韦敏 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10232 |
5201513070204 |
杨华 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10233 |
5201513070205 |
杨天保 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10234 |
5201513070207 |
罗小信 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10235 |
5201513070209 |
姚伦慧 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10236 |
5201513070211 |
陈礼焱 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10237 |
5201513070213 |
文光美 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10238 |
5201513070217 |
管兵兵 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10239 |
5201513070218 |
李良竺 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10240 |
5201513070220 |
杨再伟 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10241 |
5201513070222 |
万翁里 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10242 |
5201513070225 |
魏甜 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10243 |
5201513070226 |
李淑一 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10244 |
5201513070230 |
龙英 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10245 |
5201513070231 |
杨珊 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10246 |
5201513070233 |
李宏涛 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10247 |
5201513070235 |
黄艳 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10248 |
5201513070237 |
杨光杰 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10249 |
5201513070238 |
罗莹 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10250 |
5201513070242 |
甘兴明 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10251 |
5201513070243 |
陆进 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10252 |
5201513070245 |
罗维圣 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10253 |
5201513070247 |
吴学美 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10254 |
5201513070248 |
李玉梅 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10255 |
5201513070259 |
潘乘艳 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10256 |
5201513070270 |
张仕强 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第2组 |
10257 |
5201513070261 |
张焱 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10258 |
5201513070262 |
杨再芬 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10259 |
5201513070263 |
张水枝 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10260 |
5201513070264 |
张美英 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10261 |
5201513070265 |
余国将 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10262 |
5201513070266 |
吴琳敏 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10263 |
5201513070267 |
王富群 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10264 |
5201513070268 |
简亚娥 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10265 |
5201513070166 |
申进蝉 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10266 |
5201513070167 |
龙小华 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10267 |
5201513070168 |
朱应君 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10268 |
5201513070171 |
陆永季 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10269 |
5201513070173 |
文仕琴 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10270 |
5201513070174 |
刘方芳 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10271 |
5201513070176 |
顾荣荣 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10272 |
5201513070177 |
杨银仙 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10273 |
5201513070274 |
文艺儒 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10274 |
5201513070275 |
张生花 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10275 |
5201513070276 |
杨英 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10276 |
5201513070277 |
金万春 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10277 |
5201513070278 |
白永琴 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10278 |
5201513070279 |
杨云巧 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10279 |
5201513070280 |
杨昌平 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10280 |
5201513070283 |
雷睿 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10281 |
5201513070284 |
沈建侠 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10282 |
5201513070285 |
张龙 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10283 |
5201513070286 |
杨昌文 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10284 |
5201513070287 |
万鹏 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10285 |
5201513070288 |
张欣 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10286 |
5201513070250 |
熊丽华 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10287 |
5201513070251 |
方云龙 |
男 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10288 |
5201513070252 |
刘荣美 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10289 |
5201513070253 |
邓青松 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10290 |
5201513070255 |
欧在英 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10291 |
5201513070256 |
黄倩文 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10292 |
5201513070257 |
张洪艺 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |
10293 |
5201513070258 |
刘翙焮 |
女 |
凯里市 |
5月5日 |
第3组 |