浙江省学生艺术特长水平测试成绩合格公示名单(音乐 小B级)
钢琴 01
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB01004 袁启皓 男 桐乡市茅盾实验小学502(桐乡市体育东路200号)
2 18XB01006 严其悦 女 嘉兴市中环南路嘉兴一中实验学校801班
3 18XB01009 黄佳钰 女 浙江省嘉兴市南湖区辅成小学北校区604班
4 18XB01011 曹越闻 女 嘉兴市一中实验学校708班
5 18XB01014 洪希妍 女 实验小学东校区503班
6 18XB01015 胡睿旸 男 浙江省嘉兴市洪波路电子小区中秀苑5-407
7 18XB01016 童界礼 女 浙江省嘉兴市吉水小学502班
8 18XB01017 谢铭泽 男 海宁市长埭路419号海宁实验小学四年级9班
9 18XB01018 吴歆莹 女 嘉兴市吉水小学601班
10 18XB01019 邵瑞恒 男 嘉兴市秀洲现代实验中学1702班
11 18XB01020 柴奕宸 女 嘉兴市实验小学东校区506班
12 18XB01021 王恩泽 男 浙江省嘉兴市实验小学东校区608班
13 18XB01024 毛恩予 女 嘉兴南湖国际实验中学802班
电子琴 02
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB02001 成星逸 男 嘉兴市实验小学东校区嘉兴市农翔路670号
笛子 03
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB03002 施宇 男 嘉兴市南湖区辅成小学北校区清河部
2 18XB03004 周家多 男 浙江省平湖市稚川实验中学
3 18XB03006 姜来 男 嘉兴市秀洲实验小学五一班
琵琶 05
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB05001 金子涵 女 桐乡市求是实验中学710班
2 18XB05003 钱昊月 女 海宁上海外国语大学附属浙江宏达学校
小提琴 06
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB06001 周天奕 女 实验小学东校区602
2 18XB06003 俞紫涵 女 嘉兴市秀城实验教育集团吉水小学505班
3 18XB06004 陈艺萌 女 嘉兴市实验小学东校区306班
古筝 07
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB07001 范潇然 女 浙江省海宁市硖石中学七一班
2 18XB07002 沈疏桐 女 桐乡市现代实验学校
3 18XB07003 闻恬喜栎 女 浙江省海宁市教师进修学校附属小学
4 18XB07004 许思棋 女 南苑小学
5 18XB07005 孙婕妤 女 海宁市第一初级中学7年级10班
6 18XB07009 朱宣宁 女 海宁市紫微小学
7 18XB07011 孙嘉雯 女 嘉兴市友谊小学
8 18XB07012 吴佳颖 女 嘉兴市钧儒小学401班
9 18XB07016 张紫怡 女 嘉兴南湖国际实验小学2013级507班
葫芦丝 08
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB08001 程若兮 女 浙江师范大学附属秀洲实验学校(浙江省嘉兴市秀洲区木桥港路326号)
萨克斯 10
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB10001 姚骋昊 男 嘉兴市实验小学东校区505班
2 18XB10002 杨逸晗 男 嘉兴市秀洲现代1712班
3 18XB10003 周季坤 男 嘉兴市一中实验学校709班
单簧管 11
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB11001 刘勇达 男 北京师范大学南湖附属学校
2 18XB11003 沈啸铎 男 嘉兴实验初级中学703班
声乐 12
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB12002 王妤任 女 桐乡市振东新区校场东路振东小学503班
2 18XB12003 陈培睿 女 海宁市硖石街道水月亭西路68号海宁市紫微小学
3 18XB12010 黄天奕 女 北大附属嘉兴实验学校
4 18XB12011 王奕博 男 桐乡市春晖小学503班
5 18XB12012 陶可薇 女 桐乡市实验小学教育集团振东小学
6 18XB12013 吴禹涵 男 桐乡市北港小学405班
7 18XB12014 林炜乔 男 矛盾小学
国标舞 14
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18XB14002 窦娅文 女 桐乡市求是实验中学801班
浙江省学生艺术特长水平测试成绩合格公示名单(B级)
钢琴 01
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B01002 张淑妍 女 浙江省嘉兴市秀洲区洪合镇印通小学
2 18B01007 傅诗雯 女 嘉兴市实验小学东校区501班
3 18B01008 王嘉宁 女 嘉兴市东北师范大学南湖实验学校
4 18B01010 江悦 女 浙江省嘉兴市浙江师范大学附属秀洲实验学校802班
5 18B01011 朱嘉璐 女 嘉兴市农翔路
6 18B01013 吴佳滟 女 桐乡市现代实验中学802
7 18B01015 巩文涵 女 嘉兴一中实验学校707班
8 18B01016 王泽未 男 嘉兴市实验小学(西校区)606班
笛子 03
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B03001 冯培玥 女 嘉兴市辅成教育集团辅成小学(北校区)
2 18B03003 茅泽钰 男 浙江省嘉兴市嘉善县泗洲小学602班
3 18B03004 徐明昊 男 北京师范大学南湖附属学校九年级10班
4 18B03006 陆忻玥 女 嘉兴市 秀洲区 百墅路318号 (嘉兴市实验小学602班)
5 18B03011 陆彦辰 男 嘉兴市中环南路8183号嘉兴外国语学校九年级四班
6 18B03014 景何馨 女 嘉兴市新塍镇中学708班
7 18B03016 邵羽涵 男 嘉兴市光明小学六年级01班
8 18B03021 郑中元 男 浙江师范大学附属秀洲实验学校702班 秀洲区木桥港路326号
9 18B03024 汪云裳 女 嘉兴市秀洲实验小学
10 18B03030 王玉珏 女 嘉兴市新塍镇磻溪小学
琵琶 05
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B05002 倪何颖 女 平湖市城关中学初二七班
2 18B05004 胡贝宁 女 嘉兴三中212
小提琴 06
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B06001 金翟欣 女 浙江省海宁市高级中学高二(8)班
2 18B06003 沈博文 男 海宁市宏达学校
古筝 07
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B07001 吴希诺 女 嘉兴市辅成小学北校区
2 18B07005 钱马缘 女 嘉兴南湖国际实验中学905班
3 18B07012 徐央 女 桐乡市梧桐街道求是路1号求是实验中学
4 18B07018 庄梓睿 女 嘉兴市东北师范大学南湖实验学校804班
5 18B07023 曹书悦 女 北京师范大学南湖附属学校710班
6 18B07027 姚逸葱 女 浙江省海宁市硖石中学八(2)班
葫芦丝 08
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B08002 林雅萱 女 嘉兴市中港路122号
萨克斯管10
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B10002 屠昕瑞 男 平湖市城关中学初一(7)班
声乐 14
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B14003 贺昱嘉 女 桐乡市振兴西路小学604班
2 18B14005 曹庄哲 男 桐乡市求是实验中学807班
3 18B14009 高圣恬 女 桐乡市求是实验中学
4 18B14010 冯沈怡 女 桐乡第六中学806班
5 18B14011 庄承祺 男 桐乡市第六中学
6 18B14012 张果 女 桐乡市第六中学
7 18B14014 徐洋 女 桐乡市求是实验中学805班
中阮 15
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B15001 杨虞琦 女 嘉兴市辅成小学北校区503班
国标舞 16
序号 准考证号 姓名 性别 学 校
1 18B16002 周欣怡 女 浙江省桐乡市庆丰南路凤鸣小学603班
2 18B16009 沈睿熙 女 桐乡市乌镇南宫路228号乌镇植材小学603班
3 18B16010 孙思艺 女 桐乡市北港小学606班