初试合格的考生请于2月20日到我校参加专业复试。参加复试需携带本人身份证原件和初试准考证原件。
复试报名时间:2月19日9:00—16:002012年天津科技大学青岛考点表演(服装表演与营销)专业初试合格名
地点:天津科技大学河西校区大学生活动中心(天津市河西区大沽南路1038号)
咨询电话:022-60273336
准考证号 姓名 性别 测试结果 准考证号 姓名 性别 测试结果
12210002 温家毅 男 初试合格 12210096 李思锜 女 初试合格
12210004 鲁贞 女 初试合格 12210097 陈肖 男 初试合格
12210005 戴雅萌 女 初试合格 12210099 焦丹 女 初试合格
12210007 马宝隽 女 初试合格 12210101 赵悦涵 女 初试合格
12210011 诸葛梦莹 女 初试合格 12210102 梁爽 女 初试合格
12210012 杨倩蕊 女 初试合格 12210103 李晓宇 女 初试合格
12210013 孙敏 女 初试合格 12210105 李曼婷 女 初试合格
12210014 王璐 女 初试合格 12210106 郭冉 女 初试合格
12210015 郑琦 女 初试合格 12210108 原明曌 男 初试合格
12210016 李无双 女 初试合格 12210112 杨垒佳 女 初试合格
12210018 路晓悦 女 初试合格 12210113 翟思怡 女 初试合格
12210019 韩冰 男 初试合格 12210115 李岩 男 初试合格
12210020 宫文卓 女 初试合格 12210116 昝凌云 男 初试合格
12210021 阚盛洁 女 初试合格 12210120 王晓倩 女 初试合格
12210022 聂宁 女 初试合格 12210121 王晨渝 男 初试合格
12210023 李浩喆 男 初试合格 12210122 赵帅 男 初试合格
12210026 魏海洲 男 初试合格 12210123 王俊玮 男 初试合格
12210027 李亚兰 女 初试合格 12210125 吴琼 女 初试合格
12210030 胡晓蕾 女 初试合格 12210126 岳贝贝 女 初试合格
12210031 孔令莉 女 初试合格 12210127 闫鲁凤 女 初试合格
12210032 高歌 女 初试合格 12210129 陈春如 女 初试合格
12210033 李欣 男 初试合格 12210130 崔雯淇 女 初试合格
12210034 夏淑慧 女 初试合格 12210131 钟锐 女 初试合格
12210035 王雅兰 女 初试合格 12210132 刘思雅 女 初试合格
12210036 支齐惠 女 初试合格 12210133 李君 女 初试合格
12210037 刘伟 男 初试合格 12210134 刘龙娇 女 初试合格
12210038 袁鸿儒 男 初试合格 12210135 张如南 女 初试合格
12210039 郭立新 女 初试合格 12210136 傅田田 女 初试合格
12210045 谢云静 女 初试合格 12210138 黄奕璇 女 初试合格
12210046 杜佩珊 女 初试合格 12210139 曲晓源 男 初试合格
12210049 王宁 女 初试合格 12210140 孟堃 女 初试合格
12210050 蔡欣彤 女 初试合格 12210141 冯桢茜 女 初试合格
12210051 赵婷 女 初试合格 12210142 李珊珊 女 初试合格
12210053 崔璨 女 初试合格 12210144 戴卫 女 初试合格
12210056 刘媛 女 初试合格 12210145 赵迪 男 初试合格
12210057 冷浚喆 男 初试合格 12210146 冯金萌 女 初试合格
12210059 张晨晨 女 初试合格 12210147 禚嘉祁 男 初试合格
12210061 魏薪桐 女 初试合格 12210149 张雨欣 女 初试合格
12210062 韩文玉 女 初试合格 12210150 翟迪 女 初试合格
12210063 张珂欣 女 初试合格 12210151 郭绮梦 女 初试合格
12210064 陈佳 女 初试合格 12210152 刘卉 女 初试合格
12210067 朱茜 女 初试合格 12210153 许凯强 男 初试合格
12210070 陈璇 女 初试合格 12210157 许宏云 男 初试合格
12210071 吕梦婷 女 初试合格 12210158 郑坤坤 男 初试合格
12210072 张欣欣 女 初试合格 12210159 孙伟 男 初试合格
12210073 王雨生 男 初试合格 12210160 肖诗淇 女 初试合格
12210074 马丹丹 女 初试合格 12210161 张海红 女 初试合格
12210075 孙晓东 男 初试合格 12210163 贺庆 男 初试合格
12210076 赵雅茹 女 初试合格 12210165 张征 男 初试合格
12210077 付晓静 女 初试合格 12210167 刘愫愫 女 初试合格
12210078 李硕 女 初试合格 12210168 马文丽 女 初试合格
12210080 王悦 女 初试合格 12210171 何青 女 初试合格
12210082 顾羽 女 初试合格 12210172 丁雯 女 初试合格
12210083 王文萱 女 初试合格 12210173 孙婷 女 初试合格
12210084 王忠强 女 初试合格 12210174 张培儒 男 初试合格
12210086 薛莹 女 初试合格 12210175 张珉嘉 女 初试合格
12210087 曹方颐 女 初试合格 12210179 魏晓意 女 初试合格
12210088 刘雨馨 女 初试合格 12210180 张一帆 男 初试合格
12210089 高小翔 女 初试合格
12210091 苑宁 女 初试合格
12210092 申烽材 男 初试合格
12210093 周祚珩 男 初试合格
12210095 刁丹 女 初试合格